Однозонная встраиваемая модель под столешницу на 9 бутылок. Элегантный внешний вид и дверная ручка из нержавеющей стали делают её особенно привлекательной для современных кухонь с ограниченным пространством. Бутылки размещаются на фиксированных полках, установленных в стильном светлом белом интерьере. Обратите внимание, что данная модель предназначена для встраивания под столешницу.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный, Нержавеющая сталь, Матовый чёрный, RAL |
|---|---|
| Тип установки | Подстольный |
| Вместимость бутылок | 9 |
| Общий объем (Литры) | 23 |
| Тип открытия | Ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Одиночный |
| Диапазон охлаждения | 5-18°C |
| Инструкция по эксплуатации | Подходит для хранения бутылок в вертикальном положении |
| Обогреватель | Нет |
| Требования к установке | Вентиляция через передний цоколь |
| Класс энергоэффективности | Г |
| Потребление электроэнергии | 133 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 0,5A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 860x175x590 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 820x145x548 |
| Чистый вес | 19 |
| Ножки | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Полка | Фиксированные деревянные полки |
| Уровень шума | 39dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с помощью вентилятора, компрессор |
| Стеклянная дверь | Защита от УФ-излучения, 2 слоя стекла + Low-E, перевешиваемая дверь |
| Внутреннее освещение | Белый светодиодный свет |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |