DUNAVOX Sera-70 активно охлаждает вашу любимую бутылку шампанского или просекко и поддерживает напиток прохладным и освежающим. Идеально подходит для удобного хранения 70 бутылок шампанского. Модель с одной температурной зоной, может использоваться как отдельно стоящая или встраиваемая, отличается элегантным внешним видом и дверной ручкой из нержавеющей стали. Бутылки располагаются на запатентованных полках-дисплеях, размещённых в впечатляющем интерьере с белой, янтарной и синей подсветкой. Обратите внимание, что эта модель подходит как для отдельностоящей, так и для встроенной установки.
Sera-70 подходит не только для бутылок большого объёма, таких как шампанское и просекко, но также полностью совместима с бутылками типа Бордо, бургундия и Рона.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный, Нержавеющая сталь, RAL |
|---|---|
| Тип установки | Отдельно стоящая или встраиваемая |
| Вместимость бутылок | 70 |
| Общий объем (Литры) | 258 |
| Тип открытия | Скрытая ручка, Ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Одиночный |
| Диапазон охлаждения | 5-20°C |
| Инструкция по эксплуатации | Подходит для хранения бутылок шампанского |
| Обогреватель | Нет |
| Требования к установке | Вентиляция через переднюю решётку |
| Класс энергоэффективности | Ф |
| Потребление электроэнергии | 111 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz 0,85A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 1260x660x745 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 1215x595x680 |
| Чистый вес | 70 |
| Ножки | - |
| Полка | Полки для обзора этикеток |
| Уровень шума | 38dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с вентилятором, инверторный компрессор |
| Стеклянная дверь | UV-защита, 3 слоя стекла, реверсивная |
| Внутреннее освещение | Многоцветный светодиодный свет (белый, янтарный, синий) |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |