DUNAVOX Sera-40 активно охлаждает вашу любимую бутылку шампанского или просекко и поддерживает её прохладной и освежающей. Идеально подходит для удобного хранения 40 бутылок шампанского. Откройте для себя изысканность нашей однозональной модели, устанавливаемой под столешницу, выполненной в утончённом и современном стиле. Выберите универсальную версию из нержавеющей стали с роскошной ручкой из нержавеющей стали или предпочтите полностью чёрную стеклянную версию с элегантной скрытой ручкой для ультраминималистичного вида. Бутылки размещаются на запатентованных дисплейных полках, встроенных в впечатляющий интерьер с подсветкой белого, янтарного и синего цветов. Обратите внимание, что данная модель предназначена исключительно для встраивания под столешницу и не может использоваться как отдельно стоящая. Sera-40 подходит не только для больших бутылок, таких как шампанское и просекко, но также полностью совместима с бутылками типа Бордо, бургундского и Роны.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный, Нержавеющая сталь, RAL |
|---|---|
| Тип установки | Подстольный |
| Вместимость бутылок | 40 |
| Общий объем (Литры) | 137 |
| Тип открытия | Скрытая ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Одиночный |
| Диапазон охлаждения | 5-20°C |
| Инструкция по эксплуатации | Подходит для хранения бутылок шампанского |
| Обогреватель | Нет |
| Требования к установке | Вентиляция через переднюю решётку |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Потребление электроэнергии | 83 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 0,85A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 880x660x625 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 813x595x570 |
| Чистый вес | 51 |
| Ножки | - |
| Полка | Полки для обзора этикеток |
| Уровень шума | 38dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с помощью вентилятора, компрессор |
| Стеклянная дверь | UV-защита, 3 слоя стекла, реверсивная |
| Внутреннее освещение | Многоцветный светодиодный свет (белый, янтарный, синий) |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |