Премиальное хранение вина большого объёма с элегантной интеграцией и гибкими возможностями установки
Модели DUNAVOX DX-166.428DBK, DX-166.428SDSK, DX-166.428DMBK и DX-166.428DCK — это двухзонные винные шкафы вместимостью 166 бутылок, размером 1770 × 595 × 680 мм, разработанные для роскошных кухонь, интегрированных винных стен, премиальных зон для приёма гостей, интерьеров в стиле гостеприимства и современных жилых пространств, где требуется хранение большого количества вина с элегантной архитектурной интеграцией. Как часть коллекции DUNAVOX Grande Series, эти модели сочетают в себе изысканное двухзонное охлаждение, эффектную демонстрацию бутылок и гибкие варианты установки на платформе премиального полного роста.
Платформа Grande 166 подходит как для встраивания, так и для отдельной установки. Фронтальная вентиляционная решётка обеспечивает стабильный воздушный поток и надёжную работу системы охлаждения внутри мебели, а также позволяет элегантно разместить шкаф отдельно в премиальных жилых интерьерах, барах, отелях и современных зонах для развлечений.
Версия с чёрным стеклом отличается скрытым утопленным дизайном ручки, придавая лаконичный минималистичный внешний вид, в то время как модели из нержавеющей стали, матового чёрного цвета и с индивидуальной отделкой по RAL оснащены внешними ручками, подчеркивая классическую премиальную эстетику бытовой техники.
Интегрированный LED-сенсорный экран обеспечивает интуитивное управление обеими зонами охлаждения и функциями освещения — удобно для ежедневной премиальной эксплуатации.
Внутри шкаф оснащён телескопическими деревянными полками, которые обеспечивают плавный доступ, организованное размещение бутылок и элегантную презентацию обширных винных коллекций. Пространство между полками также позволяет хранить бутылки большего формата и создавать экспозиционные выкладки.
Внутреннее освещение белыми LED-лампами подчёркивает видимость коллекции и создаёт характерный для серии Grande элегантный подсвеченный внешний вид.
Дополнительные функции включают UV-защищённую реверсивную трёхслойную стеклянную дверь, инверторный компрессор с охлаждением при помощи вентилятора, работу с низкой вибрацией, зимний режим, фронтальную вентиляцию и тихую работу на уровне 39 дБ, что идеально подходит для открытых премиальных жилых пространств.
Независимо управляемые две зоны охлаждения позволяют хранить разные сорта вина одновременно при различных температурах для подачи или хранения — от 5–12°C и от 12–20°C.
Доступные версии:
(DBK) Чёрное стекло со скрытой ручкой
(SDSK) Отделка из нержавеющей стали с внешней ручкой
(DMBK) Матовая чёрная отделка с внешней ручкой
(DCK) Версия с индивидуальной отделкой по RAL для уникальных кухонных проектов интеграции
Идеально подходит для:
Больших винных коллекций
Роскошных кухонь
Интегрированных винных стен
Встраивания или отдельной установки
Двухзонного охлаждения вина
Премиальных зон для гостей и развлечений
Баров и отелей
Современных жилых интерьеров
Элегантного ежедневного хранения вина
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный, Нержавеющая сталь, RAL |
|---|---|
| Тип установки | Отдельно стоящая или встраиваемая |
| Вместимость бутылок | 166 |
| Общий объем (Литры) | 418 |
| Тип открытия | Скрытая ручка, Ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Двойной |
| Диапазон охлаждения | 5-12°C // 12-20°C |
| Инструкция по эксплуатации | Можно встраивать, не закрывайте переднюю решётку |
| Обогреватель | Да |
| Требования к установке | Вентиляция через переднюю решётку |
| Класс энергоэффективности | Г |
| Потребление электроэнергии | 146 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 1,3A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 1905x660x745 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 1770x595x680 |
| Чистый вес | 102 |
| Ножки | - |
| Полка | Телескопические деревянные полки |
| Уровень шума | 39dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с вентилятором, инверторный компрессор |
| Стеклянная дверь | UV-защита, 3 слоя стекла, реверсивная |
| Внутреннее освещение | Белый светодиодный свет |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |