Двухзонная встраиваемая модель на 41 бутылку. Это обновленная версия одной из самых популярных подстольных моделей с элегантным внешним видом. DUNAVOX Flow-41 идеально подходит для современных кухонь. Бутылки размещаются на прочных деревянных полках и окружены внутренней светодиодной подсветкой белого, янтарного и синего цветов. Верхняя зона должна быть холоднее нижней. Обратите внимание, что данная модель предназначена для встраивания под столешницу.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики продукта без предварительного уведомления. Обратите внимание, что между реальными продуктами и изображениями или описаниями, представленными на нашем сайте, могут быть незначительные различия.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Тип установки | Подстольный |
| Вместимость бутылок | 41 |
| Общий объем (Литры) | 146 |
| Тип открытия | Скрытая ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран TFT |
| Зона охлаждения | Двойной |
| Диапазон охлаждения | 5-10°C // 10-18°C |
| Инструкция по эксплуатации | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Обогреватель | Да |
| Требования к установке | Вентиляция через передний цоколь |
| Класс энергоэффективности | Ф |
| Потребление электроэнергии | 107 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 0,6A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 940x660x660 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 880x595x570 |
| Чистый вес | 52 |
| Ножки | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Полка | Телескопические деревянные полки |
| Уровень шума | 39dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с помощью вентилятора, инверторный компрессор |
| Стеклянная дверь | UV-защита, 2 слоя стекла, реверсивная |
| Внутреннее освещение | Многоцветный светодиодный свет (белый, янтарный, синий) |
| WiFi + умное приложение | Да |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |