Двухзонная модель под столешницу, рассчитанная на 39 бутылок. Это обновленная версия одной из самых популярных моделей для установки под столешницу, отличающаяся элегантным внешним видом. DUNAVOX Flow-39 идеально впишется в современный кухонный интерьер. Бутылки размещаются на прочных деревянных полках и окружены внутренней LED-подсветкой белого, янтарного и синего цветов. Температура в верхней зоне должна быть ниже, чем в нижней. Обратите внимание, что эта модель предназначена исключительно для встраивания под столешницу.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Тип установки | Подстольный |
| Вместимость бутылок | 39 |
| Общий объем (Литры) | 119 |
| Тип открытия | Нажимное открывание |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Двойной |
| Диапазон охлаждения | 5-20°C // 5-20°C |
| Инструкция по эксплуатации | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Обогреватель | Да |
| Требования к установке | Вентиляция через передний цоколь |
| Класс энергоэффективности | Г |
| Потребление электроэнергии | 127 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 0,6A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 885x660x655 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 820x595x575 |
| Чистый вес | 47 |
| Ножки | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Полка | Телескопические деревянные полки |
| Уровень шума | 38dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с помощью вентилятора, инверторный компрессор |
| Стеклянная дверь | Защита от УФ-излучения, 3 слоя стекла, перевешиваемая дверь |
| Внутреннее освещение | Многоцветный светодиодный свет (белый, янтарный, синий) |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на детали и работу + 2 года на компрессор |