Двухзонная встраиваемая модель под столешницу, рассчитанная на 39 бутылок. Это обновлённая версия одной из самых популярных встраиваемых моделей, отличающаяся элегантным внешним видом и дверной ручкой из нержавеющей стали. DUNAVOX Flow-39 идеально подходит для современных кухонь. Бутылки размещаются на прочных деревянных полках и окружены внутренней светодиодной подсветкой белого, янтарного и синего цветов. Температура в верхней зоне должна быть ниже, чем в нижней. Обратите внимание: эта модель предназначена для встраивания под столешницу.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный, Нержавеющая сталь, RAL |
|---|---|
| Тип установки | Подстольный или отдельностоящий |
| Вместимость бутылок | 39 |
| Общий объем (Литры) | 121 |
| Тип открытия | Ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Двойной |
| Диапазон охлаждения | 5-10°C // 10-18°C |
| Инструкция по эксплуатации | Регулируется в пределах 10-70 мм* высота зависит от модели |
| Обогреватель | Да |
| Требования к установке | Вентиляция через передний цоколь |
| Класс энергоэффективности | Ф |
| Потребление электроэнергии | 103 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 0,6A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 870x655x665 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 820x595x565 |
| Чистый вес | 51 |
| Ножки | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Полка | Телескопические деревянные полки |
| Уровень шума | 38dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с вентилятором, инверторный компрессор |
| Стеклянная дверь | UV-защита, 2 слоя стекла + Low-E, реверсивная |
| Внутреннее освещение | Многоцветный светодиодный свет (белый, янтарный, синий) |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |