Однозонная винная витрина, рассчитанная на 19 бутылок, шириной 300 мм, предназначенная для встраивания под столешницу и отличающаяся элегантным внешним видом и дверной ручкой из нержавеющей стали. DUNAVOX Flow-19 идеально подходит для современных кухонь. Бутылки размещаются на прочных деревянных полках внутри стильного интерьера с мягкой голубой подсветкой. Обратите внимание: эта модель предназначена только для встраивания под столешницу.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный, Нержавеющая сталь, RAL |
|---|---|
| Тип установки | Подстольный |
| Вместимость бутылок | 19 |
| Общий объем (Литры) | 58 |
| Тип открытия | Ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Одиночный |
| Диапазон охлаждения | 5-20°C |
| Инструкция по эксплуатации | Регулируется в пределах 10-70 мм* высота зависит от модели |
| Обогреватель | Нет |
| Требования к установке | Вентиляция через передний цоколь |
| Класс энергоэффективности | Г |
| Потребление электроэнергии | 118 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 0,7A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 855×330×635 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 815x295x570 |
| Чистый вес | 29 |
| Ножки | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Полка | Выдвижные деревянные полки |
| Уровень шума | 39dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с помощью вентилятора, компрессор |
| Стеклянная дверь | Защита от УФ-излучения, 3 слоя стекла, перевешиваемая дверь |
| Внутреннее освещение | Синий светодиодный свет |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |