Двухзонная модель шириной 300 мм для встраивания под столешницу, рассчитанная на хранение 17 бутылок, с элегантным внешним видом и дверной ручкой из нержавеющей стали. DUNAVOX Flow-17 идеально подходит для современных кухонных интерьеров. Бутылки размещаются на прочных деревянных полках внутри эффектного светло-голубого интерьера. Обратите внимание, что эта модель предназначена для встраивания под столешницу.
Мы оставляем за собой право изменять технические характеристики товара без предварительного уведомления. Обратите внимание, что небольшие различия могут возникнуть между фактическими товарами и изображениями или описаниями, представленными на нашем веб-сайте.
| Цвет | Чёрный, Нержавеющая сталь, Матовый чёрный, RAL |
|---|---|
| Тип установки | Подстольный |
| Вместимость бутылок | 17 |
| Общий объем (Литры) | 58 |
| Тип открытия | Ручка |
| Тип петель | Обычный (поворотный) |
| Тип дисплея | Сенсорный экран LED |
| Зона охлаждения | Двойной |
| Диапазон охлаждения | 5-12°C // 12-20°C |
| Инструкция по эксплуатации | Регулируется в пределах 10-70 мм* высота зависит от модели |
| Обогреватель | Да |
| Требования к установке | Вентиляция через передний цоколь |
| Класс энергоэффективности | Г |
| Потребление электроэнергии | 135 kWh/a |
| Номинальная мощность | 220-240V, 50Hz, 0,65A |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) в мм | 855×330×635 |
| Размеры изделия (ВxШxГ) в мм | 815x295x570 |
| Чистый вес | 31 |
| Ножки | Регулируемая высота от 10 до 70 мм* в зависимости от модели |
| Полка | Выдвижные деревянные полки |
| Уровень шума | 39dB |
| Низкая вибрация | Да |
| Тип охлаждения | Охлаждение с помощью вентилятора, компрессор |
| Стеклянная дверь | Защита от УФ-излучения, 3 слоя стекла, перевешиваемая дверь |
| Внутреннее освещение | Синий светодиодный свет |
| WiFi + умное приложение | Нет |
| Гарантия | 3 года на комплектующие и работу + 2 года на компрессор |